Поиск тура

Выберите направление
Выберите тип тура

 

online-knopka3

Отель апартамент Лаго 4*

Отель Лаго расположен на берегу озера Албуфейра Кастело де Боде посреди сосновых лесов и эвкалиптовых рощ. Чистейший воздух наполнен ароматом эвкалипта – это настоящий рай для людей, страдающих заболеваниями органов дыхания. Местечко по праву считается экологической жемчужиной Португалии. А река Зезере, наполняющая водой озеро, берет свое начало на горном хребте Серра-да-Эштрела, на самой высокой точке континентальной Португалии.

Здесь идеальное место для того, чтобы найти внутренний покой и тишину вдали от шума больших городов.

Здесь уникальный микроклимат – теплые зимы и не экстремально жаркое лето.

Купальный сезон на озере начинается в конце апреля.

Свежий воздух, правильно организованное питание, специально для Вас, спа-процедуры, ежедневные занятия йогой.

Apartamentos do Lago – настоящий йога - отель.

На территории апарт-отеля Do Lagо оборудован открытый бассейн, имеется бесплатный Wi-Fi.

Каждое утро в этом апарт-отеле начинается с занятий йогой на различных языках, включая русский. Это идеальное место для йога-ретритов и семинаров.

Все номера в отеле – от 100 кв.м. с одной или двумя спальнями, полностью оборудованной кухней и большой террасой с видом на озеро и зеленые холмы. Кроме того, в апартаментах имеется обеденная зона с просторной гостиной, ТВ, ванная комната с ванной и душем.

Здесь проходят регулярные семидневные программы для похудения и детокса. В них входят встреча с диетологом, специализированное питание, ежедневные утренние и вечерние занятия йогой с набором асан, направленных на потерю веса, пешие прогулки и спа-терапию а также массаж.

Для комфортного отдыха в отеле клиентам предлагается кафе-ресторан, яхт-клуб, занятия йогой, сауна, бассейн, теннисный корт, тренажеры, доставка продуктов, прокат велосипедов, свободный доступ на апельсиновую плантацию отеля.

Незнание языка – не помеха: в отеле 24 часа присутствует русскоговорящий координатор, и даже в массажном кабинете есть физиотерапевт, который говорит по русски.

Эти просторные апартаменты располагают большим балконом с видом на Голубое озеро.