Поиск тура

Выберите направление
Выберите тип тура

 

online-knopka3

Лучшие отели в Португалии глазами посетителей

hotel102 d17a73a5c6f2dd16804e94a71ab853deСайт бронирования Trivago подготовил очередной список лучших отелей в Португалии.

Однако на этот раз в качестве основного критерия впервые испльзовалось мнениеепользователей.

Чтобы определить достойных Trivago Awards, были проанализированы 175 миллионов онлайн-комментариев, собранных на 34 гостиничных порталах бронирования. Веэлитном сегменте выделяются крупные города и остров Мадейра, в то время как в категории три звезды премии более «разбросаны» территориально.

Согласно списку, лучший 5-звездочный отель находится в Вила-Нова-де-Гайя, это роскошный «Yeatman»есезахватывающим вид духом. Гости со всего мира описывают пребывание в этом отеле как «незабываемые впечатления»: «сенсационный вид на Дору, чрезвычайно удобные и просторные номера, дружелюбие персонала, не говоря уже о вкусном завтраке, чемпионе по разнообразию и качеству».

Второе место в категории лучших люксовых отелей занял Belmond Reid’s Palace в Фуншале, Мадейра. Согласно Trivago, он расположен на скале, на территориисубтропических садов площадью 4 гектара, с великолепным видом на Атлантический океан. Посетители рекомендуют его «изысканную атмосферу, захватывающий вид, сдержанный и внимательный персонал и отличный завтрак».

Лучшим «Альтернативным вариантом размещения» в Португалии является хостел Yes Lisbon Hostel. И, кажется, гости единодушны в своих оценках: «Персонал - очень гостеприимный, заведение - просторное и прекрасно расположено, прямо в историческом центре Лиссабона. В хостеле также есть полностью оборудованная кухня и весьма комфортные общие помещения, которыееидеально подходят для встреч и обмена опытом с людьми со всего мира». Согласно Trivago, многих посетители Yes Lisbon Hostel считают заведение «одним из лучших хостелов в мире». 

Полностью список лучших отелей Португалии выглядит так:

Лучшие 5-звездочные отели

1. TheYeatman (Вила-Нова-де-Гайя)

2. BelmondReid’sPalace(Фуншал, Мадейра)

3. The Cliff Bay (Фуншал, Мадейра)

Лучшие 4-звездочные отели 

1. Britania (Лиссабон)

2. Hotel Portugal (Лиссабон)

3. Heritage Avenida Liberdade (Лиссабон)

Лучшие 3-звездочные отели

1. CasaDoOuteiro (Баталья)

2. Magic (Назаре)

3. DomDinis (Марвау) 

Альтернативные варианты размещения

1. YesLisbonHostel (Лиссабон)

2. Home Lisbon Hostel (Лиссабон)

3. InPátio Guest House (Порту) 

Trivago - немецкая компания, основанная в 2005 году, со штаб-квартирой в Дюссельдорфе. Является глобальной платформой поиска отелей.